Roger Limouse (1894-1990), "Scène Malgache", huile sur toile, signée, contresignée, titrée et située "4 Square Desnouettes, Paris XV", 38x46 cm
geneve, Svizzera
×
Rispettiamo la vostra privacy:
Gestione dei cookie: