Nicolas Eekman (1889-1973), "Couple à la grappe de raisin", huile sur papier, signée, contresignée et titrée au verso, 46x61,5 cmProvenance: Collection de l'éditeur Pierre Cailler (1901-1971), Pully
geneve, Svizzera
×
Rispettiamo la vostra privacy:
Gestione dei cookie: