RUSSIE Tikhvin Icona della Madre di Dio Tempera su legno

XIX secolo 31,5 x 27 …
Descrizione

RUSSIE

Tikhvin Icona della Madre di Dio Tempera su legno XIX secolo 31,5 x 27 cm Provenienza: > Collezione privata, Parigi Rapporto sulle condizioni: Piccoli pezzi mancanti

70

RUSSIE

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati