Null Dado intagliato con fogliame e fregio stilizzato intarsiato con metallo.

L…
Descrizione

Dado intagliato con fogliame e fregio stilizzato intarsiato con metallo. Lavoro Maori Lunghezza : 12,5 cm

83

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati