Null
Salsiera in argento, con quattro piedi a voluta

XVIII secolo, vecchi p…
Descrizione

Salsiera in argento, con quattro piedi a voluta XVIII secolo, vecchi punzoni illeggibili Peso: 68 g Attenzione: questo lotto sarà recuperato presso il nostro ufficio al 17 rue drouot 75009 Parigi.

74

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati