Null Scuola francese del 20° secolo

Muro basso in un giardino fiorito

Olio su …
Descrizione

Scuola francese del 20° secolo Muro basso in un giardino fiorito Olio su cartone 26,5 x 21,5 cm

68

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati