Null Spada e cintura da bambino in velluto rosso e fili d'oro.

XIX secolo per l…
Descrizione

Spada e cintura da bambino in velluto rosso e fili d'oro. XIX secolo per la cintura. Lunghezza: 65 cm Provenienza: Gabinetto di un curioso, collezione di un amatore parigino.

28

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati