Madre e figlio, 1966
Inchiostro e colori su seta, firmato e datato in basso a destra
63 x 47 cm - 24 3/4 x 18 1/2 in.
Inchiostro e colore su seta, firmato
e datato in basso a destra
Gestione dei cookie: