Gilbert Valentin (1928-2000) et Les Archanges (XXe)
Pichet
Céramique émaillée
Signé 'G. Valentin Les Archanges Vallauris' sur l'envers
Modèle créé vers 1950
H 27 × L 15 × P 10cm
paris, Francia
×
Rispettiamo la vostra privacy:
Gestione dei cookie: