Pierre TAL COAT
Pierre TAL-COAT Composition abstraite, 1956 Affiche lithographique d'époque Réalisée pour l'exposition de Pierre Tal-Coat à la galerie Maeght en 1956 Éditeur : Maeght Imprimeur : Arte Paris 62 x 48 cm Excellent état ___Les lots seront pris en charge par notre transporteur qui expédiera votre lot pour un forfait de 20 € TTC France / 30 € l’Europe /40 € hors Europe (œuvres roulables uniquement et hors assurance). Pour les tableaux restés encadrés et pour les objets de décoration, un devis vous sera envoyé. Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.