Descrizione
Louis VALTAT
Louis VALTAT Arbusti e cespugli in Provenza Acquerello originale e inchiostro Firmato con il monogramma L.V, in basso a destra Su carta 24 x 31 cm a vista Presentato in una cornice di quercia a baguette di circa 44 x 51 cm Condizioni molto buone, piccoli difetti al telaio I lotti saranno presi in carico dal nostro trasportatore che spedirà il vostro lotto per un prezzo fisso di 20 € TTC Francia / 30 € Europa / 40 € fuori Europa (solo opere arrotolabili e senza assicurazione). Per i quadri che rimangono incorniciati e per gli oggetti decorativi, vi sarà inviato un preventivo. Il raggruppamento dei lotti sarà responsabilità del nostro fornitore di servizi.
Forse ti piacerebbe anche