Pablo PICASSO (1881-1973) (d'après). Don Quichotte, Lithographie, reproduction. Signée en bas à gauche et datée 18.8.55 dans la planche. Dimensions : 64.5 x 49.5 cm. Encadrée sous verre.
Gestione dei cookie: