描述

Bureau à cylindre de style Transition par la maison Paul Sormani, fin du XIXe s., en placage d'acajou, garniture en bronze doré à décor de feuilles d'acanthe, fleurs et rinceaux, cylindre démasquant niches et tiroirs, ouvrant par trois tiroirs en ceinture, pieds cambrés terminés par des pieds griffes, 112x127x77 cm

59

该拍品的拍卖已经结束 查看结果