Descrizione

Tapisserie d'Aubusson en laine et soie polychromes, 1ère moitié du XVIIIe s., à décor d'un paysage fluvial arborisé, bordure ornée de fleurs et d'oiseaux, 277x360 cm

45

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati