描述
Bague platine et or 750 sertie d'une émeraude colombienne taille pain de sucre d'environ 4.50 carats, traitement insignifiant selon rapport C.Dunaigre n°CDC1906192 daté du 24/07/19, épaulée de diamants taille ancienne, doigt 56-16
212