描述

Van Cleef & Arpels, Dentelle, paire de clips d'oreilles années 1940 or 750 ajouré effet dentelle sertis de rubis taille rond, signés, numérotés 56308, h. 2.7 cm

194

该拍品的拍卖已经结束 查看结果