Descrizione
DEUX tasses à café en argent finement ciselée de fleurs Dim : H. 6,5 cm Poids : 126,5 g New Orleans SignéesTerfloth Kuechler -1850 Poinçon charançon On y joint deux sous-tasses en argent au modèle Poids : 120,5 g
37