Descrizione

Henri GUILLOT (1895-1982). Ritratto di donna davanti a una finestra. Olio su tavola, non firmato. 52 x 66 cm. Sul retro: schizzo: vista di una chiesa. Un nudo è allegato. Olio su tela, non firmato. 46 x 40 cm

92

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati