Null Alexandre DARMONT (XX secolo)

Casa sulla riva di un fiume

Olio su tela fi…
Descrizione

Alexandre DARMONT (XX secolo) Casa sulla riva di un fiume Olio su tela firmato in basso a destra 60 x 120 cm Con telaio Esperto : SASU Expertises Tellier, Parigi / Marc-Henri TELLIER, membro del CEFA

43

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati