Descrizione
Alexandre DARMONT (XX secolo) Casa sulla riva di un fiume Olio su tela firmato in basso a destra 60 x 120 cm Con telaio Esperto : SASU Expertises Tellier, Parigi / Marc-Henri TELLIER, membro del CEFA
43