Null Scuola settentrionale o orientale della fine del XIX secolo

Ritratto di u…
Descrizione

Scuola settentrionale o orientale della fine del XIX secolo Ritratto di una donna anziana Olio su tela montato su pannello non firmato 39,5 x 31 cm Esperto : Marc-Henri TELLIER / SASU Expertises Tellier, Parigi

36

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati