Descrizione
Scuola settentrionale o orientale della fine del XIX secolo Ritratto di una donna anziana Olio su tela montato su pannello non firmato 39,5 x 31 cm Esperto : Marc-Henri TELLIER / SASU Expertises Tellier, Parigi
36