Descrizione

G. MEALET, scuola francese del XX secolo. Natura morta con una bacinella di rame e mele. Olio su isorel firmato in basso a sinistra. 49,5 x 63 cm

67

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati