Descrizione

Henri GUILLOT (1895-1982). Natura morta con una lampada e un violino, 1920. Olio su tavola firmato e datato in alto a destra. 58 x 79 cm

88

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati