Descrizione

Nello stile di Adriaen van OSTADE. Il fumatore. Olio su pannello. 14,5 x 12,5 cm. Cornice in legno, velluto e legno dorato con interno del 19° secolo.

11

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati