Descrizione
Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941). Donne vicino a uno stagno in autunno. Olio su tela firmato in basso a sinistra con lo pseudonimo E. GALIANY. 22 x 28 cm
65
Forse ti piacerebbe anche