Descrizione
SERVIZIO DA CAFFÈ IN CERAMICA E ARGENTO, XX SECOLO in policromia con decoro a fiori. Piedi baccellati. Composto da lattiera, zuccheriera e sei tazzine con piattini. Titolo argento 800/1000. Misure lattiera, cm. 22 x 10 x 17.
529