Descrizione
Trittico di cantaglorie Luigi XV in argento
Trittico di cantaglorie Luigi XV in argento finemente sbalzato, quella centrale con raffigurazione dell'Immacolata d.ta 1765, Genova sec.XVIII grande cm.42x37, laterali cm.20x26
21
Forse ti piacerebbe anche