描述

Hanger in verguld brons getekend BERROCAL: "Mini-David" (licht beschadigd) (2 x 6 x 1.5 cm) 签署了BERROCAL的鎏金青铜吊坠:"迷你大卫"(轻微损坏)。

107

该拍品的拍卖已经结束 查看结果