Null
Descrizione

Mobile, il corpo e la base in legno laccato nero, in piedi su 8 piedi in colonne e capitelli di metallo dorato. 2 cassetti nella cintura, 2 porte rivelano una serie di cassetti e piccioniere.

130

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati