Null
Descrizione

Grande tavolo con piedistallo in legno laccato nero, decorato con un fregio di fiori dipinti, i bordi con un filetto dorato. Si regge su tre gambe. Stile Luigi Filippo.

111

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati