Descrizione
Piccolo armadio di legno annerito con due porte che rivelano un piccolo teatro. Decorazione dipinta di bouquet e fiori, e fregio intarsiato di madreperla, la base con piedi a camme della stessa decorazione. Stile Luigi XVI, opera dell'inizio del XX secolo
6