CARTIER Orologio "Mignonette

Circa 1930

Descrizione

CARTIER

Orologio "Mignonette Circa 1930 Cassa placcata in oro rosa firmata european watch & co Telaio in velluto firmato european watch & co Movimento meccanico a carica manuale firmato Dimensione: 36x52mm In ottime condizioni originali

75

CARTIER

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati