Null Tiefer Teller mit Pirol auf einem Frucht- und Blütengesteck.迈森。
Porzellan, …
描述

Tiefer Teller mit Pirol auf einem Frucht- und Blütengesteck.迈森。 Porzellan, glasiert, in polychromen Aufglasurfarben staffiert, der Rand mit breitem Goldfaden.Um 1900.来自 "Neuer Ausschnitt "服务。这幅画的形式很好,有一个很好的轮廓,画中的人有一双脚,脚上有一双鞋,还有一朵玫瑰,一朵花,还有一双鞋。设有 "Streublümchen"、"Falter "和 "Hagebuttenzweig "的Fahne。与Unterglasurblau的Schwertermarke和geprägten Dreherziffer "19 "的情况相同。Erste Wahl. Maße: D.23厘米。

763

该拍品的拍卖已经结束 查看结果