1535
Porta orologio da tasca (probabilmente intorno al 1800, neoclassico), legno intagliato con vecchia incastonatura, laccato blu/oro, h. ca. 31 cm. Parzialmente stropicciato.
ginsheim-gustavsburg, Germania