Damentaschenuhr 800 Silber, gestempelt: Feingehalt / Halbmond u. Krone / Gehäusenr. 46153, m. Mechanismus zum Tragen als Armbanduhr (Metall vergoldet), Dm. (ohne Krone) ca. 3 cm. Funktion nicht geprüft.
mainz-kastel, Germania
×
Rispettiamo la vostra privacy:
Gestione dei cookie: