Robert Hainard (1906-1999)
Marcassin, bronze à patine verte, signé et numéroté 14/25 sous la base, cachet du fondeur ventura arte, L 9,5 cm
geneve, Svizzera
×
Rispettiamo la vostra privacy:
Gestione dei cookie: