Rodolphe Théophile Bosshard (1889-1960)
Portrait de jeune femme (Mademoiselle A.S.), huile sur toile, signée et datée 34, 46x33 cm. Exposition: Arts et Lettres, Musée de Vevey, 1970
geneve, Svizzera
×
Rispettiamo la vostra privacy:
Gestione dei cookie: