Descrizione
SWATCH - BE LUCKY - 2007
SWATCH - ESSERE FORTUNATI Scatola in edizione limitata per il Capodanno cinese 2007, anno del Maiale, comprendente un salvadanaio in porcellana dorata che simula un maiale sorridente, un gettone in metallo dorato, un orologio modello Standard con quadrante dorato, cassa trasparente e cinturino in plastica flessibile decorato con maiali su sfondo dorato. Movimento al quarzo. Resistente all'acqua. Nella sua scatola circolare con sfondo rosso decorato con monete cinesi e maiali dorati, espositore in stile velluto rosso. REF. SUJK119 Cassa: 40 mm Non indossato.
29
SWATCH - BE LUCKY - 2007