Null VIETNAM

Descrizione

VIETNAM Un vaso in porcellana "HUE" decorato in policromia a riserve con uccelli appollaiati su rami fioriti su uno sfondo blu nuvoloso. 19° o inizio 20° secolo Altezza 43 cm

63

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati