Null CINA

Descrizione

CINA Tazza e ciotola in porcellana cinese policroma decorata con cortigiane e un bambino. XIX e XX secolo Diam. 13 e altezza 6 cm

51

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati