Null CINA

Descrizione

CINA Due ciotole in porcellana con decorazione smaltata in policromia di pipistrelli e pesche della longevità. Marchio Daoguang (1821-1850) in rosso sul retro. XIX secolo. Diametro 13,6 e 14,5 cm

48

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati