Null CINA

Descrizione

CINA Una ciotola ovale in porcellana policroma decorata con due uccelli e fiori di crisantemo. Sul retro sei caratteri segnano in rosso. Fine del 19° e inizio del 20° secolo 25,5 cm di lunghezza

34

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati