Null CINA

Descrizione

CINA Ciotola in porcellana policroma decorata con giovani cortigiane che leggono. 20° secolo Avvistato come una lampada su una base di legno. Altezza 18 cm

19

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati