Null CINA

Descrizione

CINA Tazza, piattino e ciotola di porcellana, decorati in policromia nella tavolozza Imari con decorazione floreale, vegetale e paesaggio lacustre. XVIII secolo Una piccola brocca con decorazione Imari, XIX secolo Caffettiera : Altezza 8 cm Piatto : Diam. 17 cm Alcuni capelli

10

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati