Descrizione

Baionetta Schmidt-Rubin modello 1918, lama dritta 30 cm, firmata Elsener Schwyz, crociera stampata, piastre in legno liscio, fodero in acciaio, usura, ossidazione, TL 45 cm Svizzera, XX secolo

98

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati