Descrizione

Baionetta Schmidt-Rubin modello 1918, lama dritta 30 cm, firmato al tallone Elsener Schwyz, matrice di crociera, piastre di legno liscio, fodero in acciaio, usura, ossidazione, TL 45 cm Svizzera, XX secolo

95

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati