描述
Ensemble comprenant : Ecole française de la fin du XIXè siècle - Chemin animé - Huile sur panneau (17,5 x 23,5cm) Madeleine Saintareille Nature morte au bouquet de fleurs Huile sur toile marouflée su carton et signée en bas à droite. Dim. : 19 x 22cm
52