Espagne, XVIe-XVIIe siècle
Cadre en sapin sculpté, doré et rechampi noir à profil renversé
à décor de frise de godrons et feuilles d'eau
Dimensions à la vue :
49 x 38 x 9,50 cm (19,29 x 14,96 x 3,74 in.)
paris, Francia
×
Rispettiamo la vostra privacy:
Gestione dei cookie: