Descrizione
Stump (nato nel 1972) Neve giù, 2011 Carta da parati incollata su pannello isorel Titolato e datato sul retro 17 x 23 cm Provenienza: - Galerie martinethibaultdelachâtre, Parigi - Acquistato direttamente da quest'ultimo dall'attuale proprietario - Collezione A.M., Parigi
76