Descrizione
Charlotte Beaudry (nata nel 1968) Senza titolo, 2007 Acrilico su tela Firmato e datato sul retro 18 x 24 cm Provenienza: - Aliceday Galerie, Bruxelles - Acquistato direttamente da quest'ultimo dall'attuale proprietario - Collezione A.M., Parigi
64
Forse ti piacerebbe anche