Descrizione
Armand Guillaumin 1841–1927
Armand Guillaumin 1841-1927 Barrage de Genetin, intorno al 1900 Olio su tela firmato Guillaumin in basso a destra 45,7 x 61 cm Questo lotto è soggetto alla TVA del 7,7% anche sul prezzo di aggiudicazione.
6
Armand Guillaumin 1841–1927
Forse ti piacerebbe anche